Ontabs
Ontabs.com » Игры » Overkill 3

Overkill 3 на андроид

Иконка Overkill 3
  • Оценок: 33
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Overkill 3 - название этой игры (убей всех) полностью передает весь геймплей и сюжет.

Некая группировка захватила государственные территории и превратила их в бандитские владения. Теперь перед вами стоит задача по зачистке территории от бандитов и их приспешников.

Overkill один из самых навороченных тиров на андроид. Игра обладает отличным геймплеем, роскошной графикой, насыщена различными событиями и потрясающей физикой, которая создает эффект реалистичности.

В каждой миссии цель одна - уничтожить всех головорезов. Находясь за укрытием, вам предстоит метко отстреливать бандитов и наемников. Задания будут постоянно менять, что бы разнообразить геймплей. Где то вам предстоит убрать нужное количество врагов контрольным выстрелом в голову, а где-то продержаться нужное количество времени.

Сидеть на месте не придется, вы будите бегать от укрытия к укрытию, ведь в любой момент может прилететь боеприпас из РПГ-7. После такого попадания от любого укрытия останутся одни щепки. Необычно то, что вы можете оказаться на позиции врага, где все противники уничтожены, что придает игре реализма.

Немало внимания было уделено разработчиками оружию, его огромное множество и все оно достаточно реалистичное. Кроме обычных автоматов вас ждут базуки, крупнокалиберные пулеметы, РПГ и прочее.

Также рекомендуем вам игру Overkill 2

На нашем сайте вы можете скачать Overkill 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать