Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rail Maze 2

Rail Maze 2 на андроид

Иконка Rail Maze 2
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Rail Maze 2 - логическая игра, в которой предстоит заняться прокладыванием железнодорожных путей.

Идея игр, в которых нужно проложить дорогу, что бы поезда прошли из пункта А в пункт В, довольно стара. Периодически разработчики вытаскивают эту идею и предлагают пользователям проекты с новой графикой. Сегодня студия Spooky House предложит нам отправиться на дикий запад.

Если такие проекты на андроид вам раньше не попадались, то вкратце расскажем, в чем суть. Вас ждет большое количество уровней, на каждом из них вас ждет старт и финиш для небольшого паровоза. Нам нужно проложить пути так, что бы состав прошел к пункту назначения, и не произошло катастрофы.

Но это только на начальных уровнях, позже составов станет несколько. Вам придется учитывать множество фактов и следить за семафорами. Вам выдадут все необходимые элементы для строительства: прямые пути, стрелки, повороты, которые предстоит соединить.

Первые уровни будут ознакомительными, потому очень простыми. Последующие уровни станут сложнее, и с первого раза, вам не всегда удастся пройти. Если головоломка никак не решается, можно взять подсказку.

Spooky House оформлено скромно, в стиле дикого запада и имеет не трехмерную картинку, как мы привыкли, а 2D.

На нашем сайте вы можете скачать Rail Maze 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать