Ontabs
Ontabs.com » Игры » Daytona Rush

Daytona Rush на андроид

Иконка Daytona Rush
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Daytona Rush - захватывающий раннер, для любителей погонять на трассе.

Чтобы мы не говорили, про этот жанр, но раннеры неистребимы на андроид. Все новые и новые вариации игр выходят ежедневно. И удивлять тут нечему, ведь различные бегалки  и бесконечные гонки превосходно подходят на роль таймкиллеров.

Перед нами классический представитель жанра. Нам дадут машину, изначально у нас она будит только одна, и отправят на соревнования. Хотя таковыми назвать их сложно, ведь финиша тут вы не достигните. Зато есть факторы, которые могут завершить ваш заезд. Один из факторов - бензин, заправок тут совсем немного, и нужно вовремя перестроиться в крайний ряд для заправки, и вовремя эту полосу покинуть. Другой способ - это заехать на запрещенную территорию и вас тут же дисквалифицируют. Ну, или же можно просто попасть в аварию, которая снимет вас с дистанции.

Управлять можно свайпами и касаниями. Это позволит перестраиваться вам из одного ярда в другой, функций торможения и ускорения здесь нет. За каждый заезд ваш игровой кошелек будит пополняться валютой, средства можно потратить на апгрейд автомобиля. Для быстрой прокачки присутствует донат.

В целом картинка Daytona Rush радует, но огромным недостатком стало однообразие, единственная трасса быстро надоедает.

На нашем сайте вы можете скачать Daytona Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать