Ontabs
Ontabs.com » Игры » Need for Speed No Limits

Need for Speed No Limits на андроид

Иконка Need for Speed No Limits
  • Оценок: 203
  • Обсуждений: 11
Попуряность 89% 89%
Скачать

Need for Speed No Limits - одна из самых ожидаемых гонок, которая заставляет в предвкушение новых побед, поклонников потирать руки.

У всех стритрейсеров сюжет довольно схожий, появляется новичок, у него сразу появляются враги их нужно поставить на месте, но прежде вас ждут многочисленные заезды с не самыми мощными противниками. На этот раз вам нужно заполучить внимание спонсоров, оторваться от полицейской погони и заявить всем местным гонщиком, что у них появился серьезный конкурент.

Игра получилась не гонка не раннер, а что-то среднее между ними снизу доверху нашпигованное донатом. Игра поделена на небольшие гонки-задания, которые незначительно отличаются друг от друга. По завершению заезда вы  будите получать награды, как денежные, так и в виде запчастей на автомобиль или чертежи нового авто, собрав все вы, можете разблокировать новую машину.

Руль в игре отсутствует, а педаль газа нужна только на старте. В остальное время заезда, скорость набирается самостоятельно, стоит во что-то врезаться или выехать на тротуар, как вы тут же потеряете скорость.

Управлять предстоит касаниями правой, левой стороны экрана, применить нитро можно при  помощи свайпа вверх. Вот и все управление.

Наличие большого количества доната, стало минусом. Купить в игре можно все: новые автомобили, бензин, которой постоянно расходуется, детали и прочее.

От Need for Speed No Limits можно было ждать каких угодно разочарований, только не в графике. Но на этот раз она подвела. Эффекты здесь присутствуют, но все выполнены на ужасно низком качестве.

Need for Speed No Limits - оказалась большим разочарованием. Возможно, все недостатки исправят, но зачем выпускать на рынок сырой продукт, позорящий серию.

На нашем сайте вы можете скачать Need for Speed No Limits.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 11

Комментировать
  1. Huy Pham
    настя
    Гости
    А как скачать гонку
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      настя, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
  2. Huy Pham
    voke
    Гости
    i love it
  3. Huy Pham
    Андрей
    Гости
    А как скачать
Прокомментировать