Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fast & Furious: Legacy

Fast & Furious: Legacy на андроид

Иконка Fast & Furious: Legacy
  • Обновлено
  • Версия 0.3.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 135
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Fast & Furious: Legacy - вам предстоит повидать различные уголки мира и доказать, что вы лучший на дороге и всё, что могут конкуренты, это только смотреть вслед удаляющегося авто.

Игра хоть и отнесена к жанру гонок, но таковой не является, это смесь раннера, дрифта и драг-рейсинга. Такое смешение направлений делает игру более интересной и не даст заскучать с таким разнообразием заданий.

От раннера в игре управление, вы можете забыть о педалях и руле, обходить препятствия предстоит при помощи касаний левой и правой стороны экрана. Все, что вам нужно это просто обгонять соперников отправляя машину в максимально длинный занос и постараться ни во что не врезаться. 

За выполнение заданий и выигрыш гонок, ваш кошелек будет пополняться, и вы сможете купить новый автомобиль или апгрейдить тот, что есть. Fast & Furious: Legacy бесплатная и незначительный донат здесь присутствует, без него можно спокойно обойтись.

Графика игры очень порадовала, картинки красивые и не нагружают систему. Заезды будут проходить в разных городах и в разное время суток, все это приукрашено интересными эффектами. Машины хорошо прорисованы, но любоваться ими лучше в гараже, в заезде детали теряются.

Fast & Furious: Legacy - отличная игра, в которой каждый найдет, что-то для себя по вкусу. Это первый такой проект на Android, я думаю, в скором времени мы увидим ни одно подобное творение.

На нашем сайте вы можете скачать Fast & Furious: Legacy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать