Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic Touch: Wizard for Hire

Magic Touch: Wizard for Hire на андроид

Иконка Magic Touch: Wizard for Hire
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Если вы думаете, что создать в наше время, что-то оригинальное уже невозможно, то вы глубоко заблуждаетесь. Разработчики из Nitrome создали не один десяток приложений на Android, и сейчас готовы представить свой новый проект под названием Magic Touch: Wizard for Hire. Это аркада точно вас покорит, если не отчаянным волшебником, то своей механикой и подачей точно.

Сюжетом или какой-либо историей игра похвастаться не может. Несмотря на то, что разработчики имеют большой опыт и хорошие рекомендации, уделять внимание истории они не стали. Возможно потому, что пользователи не особенно охотно их читают, а возможно потому, что внимание здесь было уделено совсем другому.

Главной темой игры, стало противостояние волшебника и военной техники. Главному герою предстоит уничтожить все воздушные посылки, в которых приходит техника. Ведь если техника благополучно приземлиться, то никому не выжить. Поэтому вам предстоит вооружиться своими магическими навыками и уничтожить неприятеля.

Техника летит на шарах, к каждому из которых нужно применить определенное заклинание, какое именно изображено на шарике. Кроме этого вас ждут сундуки и встречи с мини-боссами.

Аркады выполнена в стиле pixel art, собственно, как и большинство творений студии. Несмотря на то, что это направление не особенно востребовано среди игроков, приложение может завоевать сердца не одной сотни тысяч геймеров.

Magic Touch: Wizard for Hire оформлена ярко и весело, а музыкальное сопровождение отлично вписывается в тематику.  

На нашем сайте вы можете скачать Magic Touch: Wizard for Hire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать