Ontabs
Ontabs.com » Игры » SBK14 Official Mobile Game

SBK14 Official Mobile Game на андроид

Иконка SBK14 Official Mobile Game
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

SBK14 Official Mobile Game - для тех кто успел за зиму соскучится по скорости и мотоциклам, вас ждут виртуальные трассы и мото-соревнования.

Гоночных игр, достаточно много на андроид. Погонять на машинах нам приходилось во всевозможных проектах, а вот мотогонками не часто нас балуют. Разработчики из Digital Tales S.r.l. решили исправить эту ситуации и выпустили хоть и не совершенный проект, но конкурентов у него точно нет.

Это классический вариант гонок и вам нужно придти к финишу первым. Вам будут доступны два вида соревнований - быстрая гонка и чемпионат. Так как гонка классическая, никаких пакостей здесь делать нельзя, но никто не запрещал срезать повороты, особенно если позволят дорожное покрытие. А вот если вам попался песок или газон то вы тут же потеряете скорость. 

О поворотах вас будут предупреждать заранее, причем цвет значка будет обозначать степень его опасности. Всего вас ждет тринадцать различных трасс, на которых вы можете выставить необходимый вам уровень сложности.

Что касаемо управления, то разработчики предложили нам аж девять его вариантов. Тут и виртуальные кнопки, и гироскоп, и ползунки которые регулируют скорость, все это в различных амплуа. 

Разработчики говорят что картинка в Digital Tales S.r.l. консольного уровня, но это большое преувеличение, хотя графика действительно неплохая. Местности и погодные условия разнообразны, поэтому совершенно не надоедают. Гонщики и мотоциклы прорисованы очень хорошо, а вот окружающие объекты угловаты. Игра превосходно оптимизирована и даже не имеет лагов, несмотря на такую графику.

Digital Tales S.r.l. - великолепные мотогонки, которые никого не оставят равнодушными.

На нашем сайте вы можете скачать SBK14 Official Mobile Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать