Ontabs
Ontabs.com » Игры » World of Warriors

World of Warriors на андроид

Иконка World of Warriors
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Файтинги уже дано не в новинку на игровых платформах. Несмотря на это, интересные проекты в этом жанре не перестают нас радовать. World of Warriors - сочетание RPG, классического квеста с прокачкой героя. Нам предстоит окунуться во времена Римской империи в мир древней Греции и египетских фараонов.

Вы высаживаетесь со своего корабля на безлюдный пляж, который чуть позже окажется не таким уж безлюдным. Вам предстоит одолевать одного врага за другим, продвигаясь по карте. Вас ждут зрелищные бои 1x1, 2x2, 3x3. Все сражения будут проходить пошагово, атаки совершаются поочередно.

Вам предстоит выбирать бойцов из большого выбора, которые владеют различными стилями сражения. Каждый из них обладает стандартными атаками и суперударами. Противники также наделены, каждый своими способностями. Сила удара у разных воинов отличается. Вам потребуется не малая сноровка, чтобы победить соперника. Кроме боев в игре предусмотрен тренажерный зал, в котором предстоит улучшать своих бойцов. Прокачивать солдат предстоит на заработанные бонусы.

World of Warriors - красочная игра с неплохими эффектами, но просто адским донатом. В которую без вложений, долго играть, просто не получится.

Прежде чем скачать игру, прочтите нашу рецензию.

На нашем сайте вы можете скачать World of Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать