Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры World Of Warriors

Обзор игры World Of Warriors

3 793
Постер Обзор игры World Of Warriors

Прочитав фееричное описание World Of Warriors: приключенческая стратегия, эпичные битвы, сотни воинов и много другое. Грех не установить такую игру, но она оказалось вовсе не такой.

Нам открывается довольно солидная карта мира, продвигаться по которой предстоит от точки до точки. Управились на одной локации, переходите на другую. На каждой локации несколько основных и побочных битв. Это нам понятно, такое мы видели много раз. Еще есть дополнительные локации, на которых можно поучаствовать в сражениях: портал и башня.

На каждое сражение затрачивается энергия. Восстанавливается она довольно долго, одна единица в 10 минут. Сражения быстрые и длятся не больше трех минут. За двадцать минут мы можем истратить всю энергию, а восстанавливаться она будет около полутора часов.  На втором уровне у пользователя будет всего двенадцать единиц энергии, на третьей локации битва заберет у вас четыре единицы. Меня это лично утомляет. Немного поиграл и жди в шесть раз дольше. Восстановить энергию конечно можно, но за это придется отдать кристаллы, которых совсем немного.

На всё те же кристаллы можно купить воинов  в замке. Входя в разные двери, платим определенные кристаллы. За синие кристаллы, вы можете купить простых воинов, но чаше всего там подсовывают воинов, которые уже есть или вообще дают просто свитки.

А вот при наличии красных кристаллов, можно купить легендарного или очень редкого воина. Правда за пару часов игры не удастся даже десяти таких кристаллов накопить. И это несмотря на то, что пришлось поучаствовать в пятнадцати основных боях и в десятке дополнительных. Даже страшно представить, сколько нужно играть в World Of Warriors, чтобы открыть сотню новых бойцов.

При выборе битвы нам покажут, кто будет нашим врагом. Посмотрев с кем нас ждет сражение, мы выбираем соответствующих воинов. Воины делятся на четыре вида, соответствующие элементы огня, воды, земли и воздуха. Одни элементы эффективно атакуют другие. В верхней части экрана всегда будет подсказка.

World Of Warriors очень динамичная и вам вовремя нужно тапать по экрану. Выбирать нужно либо обычную атаку, либо специальную. Вовремя тапаем, когда кружок или полоска окажутся в нужном месте. После чего наблюдаем за красиво анимированной атакой. Затем ходит противник.

Забавные персонажи, динамичная и качественная анимация - это красивая обертка, под которой скрывается ужасный донат.

За донат можно приобрести всё: новых воинов, энергию для сражений, зелья, свитки. Ещё, после того как воин получает новый уровень, его нужно обучать, а процесс этот длительный, ускорить его конечно можно заплатив кристаллы.

Конечно, кристаллы выпадают и сундуков, которые становятся доступны после победы, но в основном оттуда выпадают зелья и свитки.

В общем, всё вам придется собирать, через бесконечное ожидание восполнение энергии и QTE геймплей. Было бы ничего, если бы игровой процесс был интересным, но его нет. Даже красивая анимация не спасает.

Непонятно каким образом World Of Warriors попала в топ и имеет тысячи отзывов.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать