Ontabs
Ontabs.com » Программы » PhotoMath

PhotoMath на андроид

Иконка PhotoMath
  • Оценок: 77
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Какое бы количество приложений не появлялось на Play Market, каким бы разным не было их качество, периодически выходят неординарные творения. Чего стоит, к примеру, приложение, которое распознает предметы на фото или переводчик дополненной реальности. В начале этого года список пополнило приложение PhotoMath, оно способно при помощи камеры телефона решать математические задачи.

Все довольно просто, вы запускаете приложение, наводите камеру Androida на уравнение и на дисплее видите результат.

Приложение будет полезно не только тем, кто не хочет ломать голову над уравнением и искать ответ. Помимо результата PhotoMath полностью распишет процесс решения. Это позволит родителям быстро верить уроки школьников.

К сожалению PhotoMath умеет далеко не все, и может решать уравнения только с не сложными дробями, линейные уравнения, десятичные числа, стандартные арифметические уравнения.  Разработчики из Microblink обещают со временем улучшить приложение, чтобы оно могло решать сложные уравнения. Распознание текста в приложении не на высшем уровне, но все, же неплохое. Оно распознает только печатные символы, прописные даются ему нелегко. Но и с этим недостатком разработчики обещали разобраться.

Microblink уже думают над тем как внедрить приложения для использования в учебных классах и финансовых организациях.

На нашем сайте вы можете скачать PhotoMath.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать