Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blood House Escape

Blood House Escape на андроид

Иконка Blood House Escape
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Blood House Escape - одна из самых страшных игр в жанре побега из комнаты. Проект был создан студией Amphibius Developers, они специализируются исключительно по horroram и своё дело знают. За долгие годы существования студии они поняли, что по настоящему пугает пользователей.

Сегодня мы отправится в жуткий дом, который скрыт где-то глубоко в лесу. Сюжет копирует большинство моложенных ужастиков. Компания подростков направляется на выходные в дом одного из приятелей. Находит там загадочную книгу и решает прочесть парочку заклинаний написанных в ней.  Наутро герой просыпается и видит кучу трупов в доме, и теперь ему нужно покинуть это ужасное место, чтобы не присоединиться к покойникам.

Все локации представлены в виде комнат, выходя из одного помещения вы сразу попадаете в другое и так будет продолжаться пока не найдете выход. Выбираться из помещений оказывается довольно сложно, предстоит изучить каждый сантиметр помещения, порыться во всех шкафах, шкатулках, полках и даже карманах мертвых приятелей. Опасайтесь того, что ваши бывшие друзья могут превратиться в зомби, кто знает, что за зло разбудила эта книга.

Графика Blood House Escape выполнена отлично и напоминает красивые иллюстрации. Ужастик вышел достаточно неплохой и приведет в восторг поклонников horrorov.

На нашем сайте вы можете скачать Blood House Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать