Ontabs
Ontabs.com » Игры » EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC на андроид

Иконка EA SPORTS UFC
  • Оценок: 1128
  • Обсуждений: 8
Попуряность 88% 88%
Скачать

Если надоели всевозможные файтинги в стиле Mortal Kombat с различными супер героями, то стоит обратить внимание на симулятор EA SPORTS UFC. Игра станет свежим глотком воздуха, для тех, кто устал от однотипных драк, которые кочуют с проекта на проект. Вас ждет невероятная реалистичность и множество приемов, которые вы не раз видели в матчах.

ЕА как всегда выпустили достойный проект с качественной графикой. Большое внимание было уделено внешнему виду бойцов. Спортсмены выглядят очень реалистично. Когда они начинают двигаться, то понимаешь, что перед нами симулятор, выполненный на высшем уровне. Большая часть борцов срисована с настоящих спортсменов, так что если вы любите смотреть бойцовские чемпионаты, то увидите немало знакомых лиц.

Боевая система UFC поражает, блоки, захваты, удары, начинает казаться, что ты не играешь, а смотришь полноценный поединок на своем Android.

Управлять предстоит тапами и свайпами. В большинстве игр используют только свайпы, но в UFC боевая система довольно большая, поэтому были добавлены тапы.

В промежутках между боями, бойца можно прокачивать, обучая его новым ударам и приемам. А делать это можно только после покупки спец-карты. Некоторые, из которых можно купить только за донат. Самое лучшее EA SPORTS UFC припасли, конечно, для доната, но и без него есть немало отличных приемов, ударов и трюков.

На нашем сайте вы можете скачать EA SPORTS UFC.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ариночка
    Гости
    Просто класс!
  2. Huy Pham
    Андрей
    Гости
    классная игра
  3. Huy Pham
    Дамир
    Гости
    как скачать?
    1. Huy Pham
      коля
      Гости
      Я не знаю как скачать
      1. Huy Pham
        nikssl
        Гости
        коля, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
    2. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Дамир, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
  4. Huy Pham
    раду
    Гости
    Проста классная игра
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      раду, Приятной игры, заходите еще!
Прокомментировать