Ontabs
Ontabs.com » Игры » BLOOD & GLORY: IMMORTALS

BLOOD & GLORY: IMMORTALS на андроид

Иконка BLOOD & GLORY: IMMORTALS
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 0
Попуряность 68% 68%
Скачать

BLOOD & GLORY IMMORTALS - вас ждут фееричные сражения с богами, которым надоела наглость людей. В одиночку с ними не справится, но объединившись с союзниками, вы можете победить кого угодно, доказав, что богам не место на земле.

Игру дано ждали, уж больно хорошо и много разработчики про нее говорили, чего стоит одна история. Нам предстоит встать на защиту античного мира от гнева богов, которым не нравится процветание Римской империи. И они решили поставить людей на место, напомнив, кто же все-таки главный в этом мире. Но появились три героя готовые им противостоять, за одного из них вы и будете сражаться. Они заручились поддержкой сената и муз, но этого недостаточно, так что лучше поскорее найти союзников, а лучше настоящих игроков и создать гильдию.

Все игра состоит из небольших заданий смысл, в которых один - зачистить локацию от монстров. Стоит поторопиться, ведь чем меньше вы потратите на это время, тем больше будет награда. Система ведения боя стандартная, слева джойстик для передвижения, справа кнопка атаки, и несколько кнопок поменьше для активации скиллов.

Каждый персонаж имеет особенные умения. К примеру, маг, умеет телепортироваться, избегая ударов. Из уничтоженных врагов будут выпадать всяческие полезности: деньги, экипировка, снадобье. В конце уровней вас ждут боссы, за его уничтожение вы получите, что-нибудь особенно ценное. Все предметы можно улучшать и прокачивать. В игре есть возможность собирать кланы, за что вам будут давать бонусы. Уровень клана предстоит увеличивать.

Над графикой разработчики хорошо потрудились, картинка может и не идеальна, но смотреть на неё точно приятно и интересно, так как она полна различных объектов грамотно расположенных на локации. Ракурс камеры хорошо меняется, и во время сражения будет показывать картинку с  самого выгодного угла.  Анимация - великолепна. С оптимизацией тоже все в порядке, игра отлично идет и на старых устройствах.

BLOOD & GLORY IMMORTALS- превосходный проект, который можно назвать хорошо реализованной классикой, такое творение стоит скачать, вы не пожалеете.

На нашем сайте вы можете скачать BLOOD & GLORY: IMMORTALS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать