Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fatal Fight

Fatal Fight на андроид

Иконка Fatal Fight
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Fatal Fight - файтинг, в котором нам предстоит изучить боевые искусства. Если вы не равнодушны к восточным единоборствам, то вам обязательно нужно найти место для этого проекта на вашем Android.

Первым делом вас ждет обучение, после которого вы сможете овладеть кун-фу. И вы отправитесь в одиночку сражаться с толпами ниндзя, которые будут отличаться степенью опасности и живучести. Ваш герой будет находиться в центре локации, с двух сторон к нему будут подходить противники. Когда противник приблизился достаточно близко, начинайте атаковать, нажимая на экран с той стороны, где находится противник, вот и все управление.

Герой будет совершенно безоружен, но врагов это не смущают, они будут идти на вас с ножами и катанами. Заполучив оружие себе, вы увеличите зону поражения противника. Периодически будут попадаться бойцы, которых парой ударов уничтожить нельзя. На экране будут появляться подсказки, которые подскажут, как управится с таким громилой.  Со временем вам станут доступны умения, которые, к примеру, могут превратить соперника в лед.

Рисовая графика очень приятна глазу, все очень качественно прорисовано и анимировано. Присутствуют даже эффекты, а самые удачные удары будут показывать в повторе. Музыкальное сопровождение подобрано очень грамотно.

Fatal Fight - очень достойные драки, которым стоит уделить внимание.

На нашем сайте вы можете скачать Fatal Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать