Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stick Squad 2 - Shooting Elite

Stick Squad 2 - Shooting Elite на андроид

Иконка Stick Squad 2 - Shooting Elite
  • Оценок: 73
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Stick Squad 2 - Shooting Elite - продолжение игры про безликого снайпера - стикмена. Вас ждет рад поручений, и все они сводятся к уничтожению нужной цели.

Нам по-прежнему предстоит выполнять задания, своевременно уничтожая нужные цели. Заданий в игре более ста и получать вы их будите в виде миссий. За выполнение, которого вы получите деньги.

Все задания очень разные, поэтому не пренебрегайте описанием миссии и диалогами. Они несут в себе много полезной информации. К примеру, информатор, порекомендует для начала разобраться с водителем, а потом уничтожить саму цель. Если вы пренебрежете его советом, жертва может скрыться.

Stick Squad 2 имеет ограничение патронов, их три. Когда все отстреляете, потребуется немного времени, чтобы заменить магазин, поэтому стреляйте точнее. После уничтожения цели появится табличка, которая предоставит информацию по проведенной операции, ваш гонорар и количество звезд.

Игра хоть и имеет перевод на русский, но он машинный и многие предложения могут остаться непонятными и совершенно бессмысленными, поэтому лучше оставить английский.

Stick Squad 2 - если забыть о недостатках перевода, то это неплохой шутер  с огромным количеством интересных миссий.

На нашем сайте вы можете скачать Stick Squad 2 - Shooting Elite.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать