Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hollywood HD Hidden Objects

Hollywood HD Hidden Objects на андроид

Иконка Hollywood HD Hidden Objects
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Hollywood HD Hidden Objects - вас ждет кое-какая работа в крупнейшей кинокорпорации.

Квесты выходящие на Android страдают однообразием, загадочные истории и расследование убийств уже до жути надоели. А необычные сюжеты появляются крайне редко. Но разработчикам из Anuman удалось нас порадовать, никакой мистики и убийств сегодня не будет. Вместо этого нас сегодня пригласили на должность помощника художника-постановщика. И от такого предложения отказаться мы не может.

История интересная и новая, а вот геймплей до боли знакомый. Похожих игр достаточно много. Большую часть времени мы опять посветим поиску предметов. Готовьтесь к тому, что списки будет на английском, ведь на русский игру никто не перевел. Кроме поисков будут попадаться головоломки, причем они гораздо милее, чем обычно. К примеру, вам предстоит разложить пиратскую бутафорию в сундуке, или насобирать паутины для декораций.

При возникновении трудностей можно взять подсказку, но очень часто ей пользоваться не получится, так как требуется время на восстановление. Бесцельно тапать по экрану нельзя, сработает ограничение, так что придется быть внимательным.

Оформление у игры очень хорошее, все благодаря сюжету. Очень интересно находить бутафорские предметы или любимых кинолент.

Hollywood HD Hidden Objects - если отсутствие русского языка вас не смущает, то в целом это отличный квест, за которым можно приятно провести время.

На нашем сайте вы можете скачать Hollywood HD Hidden Objects.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать