Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kiwi Wonderland

Kiwi Wonderland на андроид

Иконка Kiwi Wonderland
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Kiwi Wonderland - нас ждет длинное и опасное путешествие, полное препятствий в компании с милой птичкой киви.

Для птиц летать - естественно, только птичка киви не имеет такой возможности. Однажды птичке приснился сон, который станет основной нашего приключения.

Нашему герою предстоит бежать слева направо, но обычные забеги это слишком скучно, поэтому у птички будет возможность полетать при помощи реактивного ранца. Запас топлива в котором не ограничен, и вы можете провести в воздухе столько, сколько вам захочется.

Управление осуществляется при помощи касания. Как только вы коснулись экрана, это активирует ранец и птичка взлетает, стоит отпустить палец и герой начнет медленно опускаться. Без препятствий конечно не обошлось, одним из которых, являются другие птицы, они вовсе не рады новому соседству. Кроме них вам встретятся различные порождения сна в виде черепах с шипами, заледенелых островков и птиц мумий. Столкновений с любой из них приведет к мгновенной смерти.

По пути следования вам предстоит собирать зеленые фишки, которые пополняют запас энергии. Как только шкала заполниться полностью вы сможете взлететь выше облаков, а там нет никаких препятствий, только монеты и бонусы.

Бонусы в Kiwi Wonderland довольно интересные, это всяческие механизмы, которые смогут обесп6ечить вам защиту. Монеты, которые вам удалось собрать, можно потратить на бонусы или покупку нового героя.

Картинка выполнена в 2D и очень хорошо нарисована. Локации будут меняться, они очень красочные и красивые. Музыкальное сопровождение заводное и придает игре хорошее настроение.

Kiwi Wonderland - отличный представитель раннеров, который может на долго задержаться на вашем андроиде.

На нашем сайте вы можете скачать Kiwi Wonderland.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать