Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jumpy Cat

Jumpy Cat на андроид

Иконка Jumpy Cat
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Jumpy Cat - интересная аркада, в которой мы познакомимся с забавным котом.

Речь в игре пойдет о самом обычном коте, который любил вздремнуть на подоконнике греясь в солнечных лучах. Но сладкий сон был прерван птичьем щебетанием и кота это разозлило. Он решил проучить нарушителей тишины и выпрыгнул в окно прямо туда где щебетали птицы. Кот оказался очень продуманным и захватил с собой парашют, только прежде чем он раскроется нужно преодолеть кое-какие препятствия.

Игра поделена на уровни, потому падение будет не бесконечным. Во время полета кота ждут подоконники, кондиционеры, оголенные провода и трубы. Вам предстоит ловить птиц, уворачиваться от различных преград и собирать монеты. На игровую валюту вы сможете купить бонусы, вроде второго парашюта, который замедлит ваш полет. Бонусы также можно подобрать в процессе падения.

Управлять предстоит двумя кнопками отвечающими за перемещение с правой и левой части дисплея. За прохождения уровня, вам будут начислять монеты и звезды, последние стоит под копить, ведь они станут ключом к открытию следующих уровней. Игру портит лишь донат, количество неудачных полетов ограничено, дополнительные придется покупать.

Jumpy Cat оформлена очень красочно и мило, правда не хватает прорисовки деталей. За аркадой можно неплохо скоротать время.

На нашем сайте вы можете скачать Jumpy Cat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать