Ontabs
Ontabs.com » Программы » Счетчик Сигарет

Счетчик Сигарет на андроид

Иконка Счетчик Сигарет
  • Оценок: 29
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Современное общество так и не нашло решение проблемы курения, потому приложения предназначенные для курильщиков еще долго будут востребованными. Одним из таких, стало приложение Счетчик Сигарет. Оно подходит для курящих, для тех кто вплотную подошел к этому шагу и тех кто бросил. Для этого в приложении создано две категории Здоровье и Курение.

Режим Курение - вы отмечаете каждую выкуренную сигарету и смотрите за статистикой и анализом приложения. Чтобы каждый раз не прилагать лишние усилия и не открывать приложение, имеется специальный виджет, который поможет всего одним нажатием делать отметки.

Можно установить минимальное время между очередным курением или ограничить дневное количество сигарет. Можно увеличивать время после каждого перекура на 15 секунд или указать, что вы хотите выкуривать каждый день на половину сигареты меньше.

Можно даже включить оповещение приходящее на телефон, о том что можно идти курить. В общем процесс курения можно контролировать различными способами настроив его под себя.

В приложении имеется Дневное курение, в котором можно просмотреть количество выкуренных сигарет по дням. Есть экран аналитики, в котором множество всякой информации и графиков.

Главный экран можно настроить так, что бы видеть только нужную нам информацию. Пожалуй самыми интересными показателями являются: можно еще сегодня выкурить, время с последнего курения, количество на сегодня выкуренных сигарет, время до следующего перекура. Выбирайте то, что вам по вкусу. Счетчик Сигарет хорош тем, что его можно полностью настроить под себя.

Режим Здоровье - не на столько разнообразен. Он позволит отслеживать количество сэкономленных денег, времени и сигарет, так же он будет отображать изменение физических и психологических показателей ежедневно.

Приложение наделено двумя виджетами: Про и обычный, это позволит вообще не открывать Счетчик Сигарет. Хотя они дают не полную, а только самую основную возможность приложения.

Приложение бесплатное, но что бы разработчики получили хоть какую-то прибыль, есть расширение до Про. Оно ни дает никаких глобальных возможностей, все они уже есть в базовой версии. Про дает пользователям всякие ништячки, в виде полного отсутствия рекламы и надписи - обновитесь до Про.

На нашем сайте вы можете скачать Счетчик Сигарет.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать