Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Heroes: Byte & Magic

Pixel Heroes: Byte & Magic на андроид

Иконка Pixel Heroes: Byte & Magic
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Так называемые жанр - рогалики не сильно популярен, им интересуются в основном геймеры, которые застали хардкорные игры с пиксельной графикой девяностых. Только таких пользователей может заинтересовать ужасно сложный проект, в котором смерть героя изначально предрешена. Все уровни создаются автоматически и вам нужно продержаться как можно дольше со своей командой.

Разработчикам не редко удается внести свои коррективы и даже такие жанры как этот, могут получить новую жизнь. Разработчики из Headup Games решили портировать свой знаменитый проект Pixel Heroes: Byte & Magic на Android, радуя тем самым многочисленных фанатов. Кстати до этого игру можно было приобрести только на сервисе Steam.

Игра классический олдскульный представитель с пиксельными персонажами, никакой новомодной графике вы здесь не увидите. Трудно представить, что раньше все игры были сделаны именно так и этот проект в те времена просто бы потерялся среди остальных творений. Headup Games даже сняли шуточный ролик в стиле 90-х, в котором программисты в толстых очках и свитерах с серьезным видом обсуждают игру и говорят про то, что разработчики использовали самые передовые технологии. Очень забавно сейчас видеть, как человек с джойстиком Денди рассуждает о крутых пиксельных эффектах Pixel Heroes: Byte & Magic и новейших технологиях.

Игра типичный рогалик с отличной боевой системой, крутыми боссами и многочисленными подземельями. Играть можно одновременно тремя героями, благо боевая система не подкачала и вы можете задействовать все возможности персонажей. Воин легко порубит всех врагов, а маг изготовит баночки с зельем. По мере прохождения Pixel Heroes: Byte & Magic можно открыть и других персонажей.

На нашем сайте вы можете скачать Pixel Heroes: Byte & Magic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать