Ontabs
Ontabs.com » Игры » Checkers Online Elite

Checkers Online Elite на андроид

Иконка Checkers Online Elite
  • Оценок: 442
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Когда и кем были придуманы шашки неизвестно, несмотря на это игре удалось стать одним из самых популярных развлечений в мире наряду с шахматами. C выходом первой версии Android начали появляться простенькие игры, среди которых были шашки. Теперь такой плоской игрой никого не удивить, современным пользователям подавай реалистичные игры с красивой графикой, мультиплеерами и всевозможными режимами. Шашки от Elvista Media Solutions отвечают всем этим требования и придутся по нраву современным игрокам.

А вы знали, что это древняя игра имеет множество разновидностей? Самая популярная - русские шашки, они были распространены в Израиле и конечно странах СНГ. Также вы сможете познакомиться с вариациями распространенными в Великобритании и других странах Европы.

Для тех, кто давно не играл в эту игру, есть гибкая система сложности. Начните с самого легкого и увеличивайте степень сложности, чтобы достичь уровня профи.

Игровое поле выглядит очень реалистично и приятно. Доска сделана из лакированного дерева, а пластиковые шашки красиво переливаются. Разработчикам удалось создать графику на таком высоком уровне, что порой забываешь, и тебе кажется, что перед тобой реальная доска.

На нашем сайте вы можете скачать Checkers Online Elite.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать