Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сказания Севера 3

Сказания Севера 3 на андроид

Иконка Сказания Севера 3
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Студия Realore предлагает нам вновь окунуться в эпоху викингов с игрой Сказания севера 3. Герои вновь не могут справиться без нас настигшими их бедами.

В первой части трилогии мы занимались спасением похищенных дочерей короля, во второй восстанавливали и освобождали мир от последствий и разрушений темной магии. И вот в мире воцарили тишина и покой и король викингов решил, что пора бы и дочерей замуж отдать, пака не пришла новая напасть. Отправил он гонцов в соседние земли за достойными спутниками, только вернулись гонцы не с женихами, а с плохими новостями. В окрестностях бродят страшные животные, а черная магия вновь расползается по свету. И вновь вместо свадебного торжества нас ждет сражение.

Геймплей схож с предыдущими двумя частями. Нам вновь предстоит пройти множество уровней, выполняя всевозможные задания. Основной задачей станет уничтожение тотемов, которые покрывают магией местную природу. Второстепенными задачами станет добыча нужного количества ресурсов или восстановление тех или иных строений. Вы будете раздавать задания маленьким викингам, будут бегать по карте, собирая стройматериалы, еду, восстанавливая дороги, мосты и прочее. Сперва рабочий будет всего один, улучшая жилище, количество помощников станет увеличиваться.  Бонусы помогут ненадолго увеличить трудоспособность рабочих. Вам будут встречать различные враги вроде грифонов или элементалий, с которым может справиться друид. Друид довольно привередлив и требует для себя отдельного строения.

В самом начале вам предстоит выбрать уровень сложности и стоит внимательнее подойти к этому вопросу, не переборщите, иначе игра станет настоящим мучением. Если вы играли в подобные игры, то можете смело брать самый сложный уровень, если же нет, то есть два других, один из которых позволит ставить задачи рабочим в очередь, а в другом нет временного ограничителя, и можно не торопиться.

Сказания Севера 3 очень хорошо прорисована, картинка достаточна красочная и приятная. Каждая локация заполнена различными мелочами, если внимательнее их рассмотреть, то можно увидеть, как из нор выглядывают суслика, а где-нибудь в лесу валяется молоток Тора.

Сказания Севера 3 - достойное продолжение серии.

Так же рекомендуем вашему вниманию Сказания Севера 2

На нашем сайте вы можете скачать Сказания Севера 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать