Ontabs
Ontabs.com » Игры » Weird Park 3: Final Show

Weird Park 3: Final Show на андроид

Иконка Weird Park 3: Final Show
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 8
Попуряность 80% 80%
Скачать

Игра Weird Park 3: Final Show предлагает нам посетить парк аттракционов, за декорациями которого скрывается зло.

Сегодня нам предстоит побывать в роли журналиста, который отправляется в провинциальный городок, в котором стали пропадать дети. Поначалу можно подумать, что это какая-то криминальная история, но на деле все гораздо сложнее. Есть видеозапись одного из пропавших детей, он пропал не где-то, а в шкафу собственной комнаты. При обследовании помещения на полицейских напали механические игрушки, которые ожили в буквальном смысле и начали бросаться на стражей порядка. Так как вы журналист, вы должны любой ценой попасть в этот дом. Но долго вы там не задержитесь, ведь есть место куда интереснее.

В данном квесте диалогов совсем не много, а вот поиска предметов напротив. Игра сделана очень качественно, история осень интригует, а все задания непосредственно связаны с сюжетной линией. Готовьтесь хорошенько обследовать локации и подбирать все, что можно подобрать, ведь это обязательно пригодится. Поиск будет не по названиям, вам предстоит находить предметам верное применение. Головоломки в игре тоже присутствуют и далеко не самые скучные, к примеру, вам предстоит разукрасить картину или собрать маджонг.

Первым делом как обычно вы выберете уровень сложности, от него будет зависеть время перезарядки подсказки, пропуск головоломок и подсветка активных зон. Игра не сложная и если вы прошли уже не один квест смело выбирайте эксперта.

Оформление Weird Park 3: Final Show радует, в принципе игры от Alawar всегда красивые и красочные. Все объекты превосходно прорисованы, мистическое окружение производит прекрасное впечатление.

Weird Park 3: Final Show - отличная игра, которая порадует всех поклонников квестов.

На нашем сайте вы можете скачать Weird Park 3: Final Show.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
Прокомментировать