Ontabs
Ontabs.com » Программы » Coursera

Coursera на андроид

Иконка Coursera
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Два профессора из Стэнфордского университета около двух лет назад основали стартап - Coursera. Целью проекта стали публикации различных онлай-курсов и образовательных материалов, авторы которых - преподавателя самых крупных мировых университетов.

Чтобы упростить доступ к информации, разработчики решили выпустить приложение на все платформы. Относительно недавно вышел мобильный клиент на iOS, а всего пару дней назад и клиент на Android.

Версии на разные платформы отличаются незначительно. Coursera на андроид сохранило доступный и простой интерфейс, который превосходно смориться как на компактном дисплее смартфона, так и на большом экране планшета.

База знаний Coursera просто впечатляет. Приложение откроет вам доступ более чем к шестистам различным курсам из двадцати областей, от математики до медицины. Все курсы были написаны лучшими преподавателями из ста различных университетов мира, включая те в которые очень не просто попасть жителям России.

Приложение переведено на двенадцать языков, поэтому проблем с обучением не будет. Подписавшись на предстоящие курсы, вы будете получать уведомление об их ближайшем выходе. Скачав лекции на устройство, мы можете прослушать их в режиме оффлайн.

На нашем сайте вы можете скачать Coursera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать