Ontabs
Ontabs.com » Игры » Max Gentlemen

Max Gentlemen на андроид

Иконка Max Gentlemen
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Max Gentlemen - увлекательная аркада, в которой предстоит балансировать огромным количеством шляп на голове. Нам придется выступить в роли джентльмена в период викторианской эпохи. Нужно удержать на голове насколько много цилиндров, на сколько это возможно, что бы всем доказать свое джентльменство, воспитанность и культуру.

Разработчики игры Max Gentlemen предлагают нам несколько режимов, в одном из режимов мы будем внутри часовни, пытаться удержать пирамиду из шляп, оберегая ее от птичек, которые так и норовят на нее пристроиться и одновременно убегать от людей. В другом режиме вы окажитесь в одном из пабов, в котором происходят пьяные побоища. Кроме того что вы будите балансировать с кучей шляп на голове, так вам еще предстоит пить пиво и уворачиваться от летящих предметов во время драк.

Max Gentlemen - совершенно безумная игра, в которой есть многопользовательский режим, приняв участие в нем, вы точно получите массу удовольствия и веселья.

На нашем сайте вы можете скачать Max Gentlemen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать