Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skateboard Party 2

Skateboard Party 2 на андроид

Иконка Skateboard Party 2
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Вы мчитесь на скейте уворачиваясь от ухабов и ям, вот на вашем пути появилась скамейка, вы выполняете невероятный кульбит и продолжаете движение дальше. Вот впереди появляется рампа, вы хотите её перепрыгнуть, но вас развернуло назад. Ну, ничего вон неподалеку есть лестница, вы направляетесь к ней, совершаете прыжок и целуете дерево...

Таких неожиданных сюрпризов было очень много в первой части Skateboard Party. Но вот студия Ratrod решили выпустить вторую часть, пообещав нам крутейшую физику, новые трюки и никаких неожиданных сюрпризов. Так ли хороша Skateboard Party 2 как говорят разработчики?

О геймплее говорит в принципе нечего, игра представляет собой этакий симулятор скейтборда. Нам предстоит кататься по разной сложности трассам и совершать всевозможные трюки. Глобально уровни ничем не отличаются кроме декораций. Но это не столь важно, потому что кроме препятствий вам предстоит изучить элементы фристайла. И тут мы видим первую проблему - отсутствие обучения. Мы сразу оказываемся на игровом уровне, и нам предстоит самостоятельно, обучатся методом проб и ошибок.

Простые трюки сложностей никаких не вызовут, поскольку базовые элементы выведены на экран.  А вот комбинации предстоит подбирать самим. Их в игре точно не менее десяти. Главное не забывайте про джойстик, так как он задает ваше положение в пространстве во время трюков и вектор выхода из комбинации.

Всем хорошо известно, что чем выше скорость при заезде на трамплин, тем дальше и выше полет. Это обычные законы физики, которые работают всегда и везде, но не в Skateboard Party 2. В игре может, произойди все что угодно. Если, к примеру, разогнаться с горы и врезаться в мусорную урну, герой останавливается как вкопанный. А если при выполнении трюка сделать небольшую помарку, но при этом приземлиться на четыре колеса, герой упадет.

Окончательно испортило впечатление отсутствие физики на разливных покрытиях. Скейтборд несется с одинаковой скоростью, как по асфальту, так и по песку. Что бы хоть немного сгладить плохое впечатление, разработчики сделали возможной прокачку скейтборда и персонажа. Так что удачный кульбит здесь зависит не от умений игрока правильно рассчитать силу и скорость прыжка, а от настройки персонажа.

Визуальная же часть выполнена хорошо, небольшая угловатость, конечно, присутствует, но все сглаживает дизайн уровней. Все уровни великолепно нарисованы и практически каждый предмет, можно использовать для выполнения трюков. Разрешение текстур не очень высокое, но в динамике этого невидно.

Единственное что не имеет никаких нареканий это озвучка и саундтреки, над ними разработчики поработали очень хорошо. В основном в игре звучит альтернативная музыка, и она очень помогает совершать трюки. Звук у разных покрытий индивидуален в отличие от физики, все падения озвучены тоже по-разному.

Без встроенных покупок  Skateboard Party 2 не обошлось, несмотря на то, что игра платная. Все покупается за очки опыта, получить их можно при прохождении или за деньги.

Skateboard Party 2 - прорыв в сравнении с первой частью, а в целом неплохая игра про скейтборд.

На нашем сайте вы можете скачать Skateboard Party 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать