Ontabs
Ontabs.com » Игры » The 7D Mine Train

The 7D Mine Train на андроид

Иконка The 7D Mine Train
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 1
Попуряность 83% 83%
Скачать

The 7D Mine Train - это творение дочерней компании Диснея по мотивам нового мультсериала, или точнее по мотивам нового сериала по новой интерпретации сказки про семь гномов. Мы помним их как трудолюбивых шахтеров с круглыми носами, которые напевают свою знаменитую песню, когда возвращаются домой после трудного дня к Белоснежке. Забудьте все, что было раньше. Новые гномы больше похожи на цирковую бригаду нежели на работников тяжелого физического труда. Они находятся на службе у не самой умной королевы, а всю малину им портят двое волшебников, которые напоминаю фанаток группы Tokio Hotel. Вам предстоит совершать длительные, опасные и увлекательные заезды на "вагонетках" через все королевство, по пути собирая рубины, на которые вы позже сможете купить новые тележки и бонусы. Противостояние между гномами и волшебниками напоминает Тома и Джерри. Оно такое же продолжительное и такое же бессмысленное, но и справедливости ради можно заметить, что оно не равное.

Творения Диснея всегда вызывает уважение у людей кто занимается играми на мобильных устройствах, и восторг у обычных игроков. Реакция детей в 100 процентах предсказуема. Если детеныш смотрели мультик по телевизору и вы показали им эту игру, то будьте готовы к худшему, если у вас семейный девайс. Физика интересная, но на вкус  человека попробавшего много игр, слегка слабовата и порой совсем непонятна. Музыкальное сопровождение на высоте. Все тот же забавный и бодренький саундтрек из мультфильма.

В начале вам предстоит выбрать гнома, который отправится в путешествие. Выбор это напоминает гараж из Need for speed где мы пролистываем машины одну за другой. Каждый гном, как в оригинальном, как и в новом обладают своими особенностями, от чего и получили свои прозвища. Исходя из этого различаются и транспортные средства на которых они ездят. Перед заездом нам рассказывают историю о том или ином гноме. Сила - это собраться в игре из отдельных вагонеток в один состав и установить рекорд, как самая долгая поездка.

The 7D Mine Train - отличная игра для людей всех возрастов, для любителей Диснея и для любителей мультфильмов, иными словами - для всех.

На нашем сайте вы можете скачать The 7D Mine Train.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Даша
    Гости
    Игра норм
Прокомментировать