Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5 на андроид

Иконка Dungeon Hunter 5
  • Оценок: 54
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Dungeon Hunter 5 - продолжение давно начатой серии. Нам предстоит узнать, что же случилось после войны и познакомится с новыми героями, которые пришли, чтобы вернуть мир и покой.

Зачастую в играх на андроид одна армия побеждает другую и происходит это как само собой разумеющееся, после чего наступает мир, но это не всегда далеко так. Старый король скончался, и наследников у него не осталось. По лесам продолжают бродить остатки недобитой нечисти и к ним присоединяются те, кто был героями света. Мародеры грабят итак измученные поселения, а за ними попятам носится охотник за головами. Восстановить хоть какой-то порядок призвана гильдия, в которой по-прежнему соблюдаются как-то законы. Членом такой гильдии вы и станете.

Разработчики Dungeon Hunter 5 подумали и решили, что менять то, что давно популярно нет смысла, поэтому сделали так называемой косметический ремонт старого продукта. Начнем мы как всегда с создания нового героя. Самое главное это то, какое оружие вы ему выберете: парные клинки, посох мага, арбалет, двуручный меч.

Вам будут выдавать небольшие задания, в основном это зачистка территории от тварей, а на десерт сражение с боссом. Такой геймплей не нов и все чаще нам встречается на андроид.  Нам приходится выполнять задания на ограниченно открытом мире, это смотрится достаточно интересно, но не дает ощущения полноценного приключения. Особенностью этой игры является убежище, которое предстоит охранять от других игроков, которые так и норовят его разграбить. 

Игра бесплатная и соответственно донат процветает вовсю. Купить здесь можно абсолютно все: доспехи, оружия, улучшить убежище и многое другое.

С управление мудрить и изобретать ничего не стали, нас ждет все тот же джойстик и кнопки. Картинка в сравнении с Dungeon Hunter 4 стала значительно лучше, на локациях множество объектов, которые можно разрушать, причем делать это обязательно ведь различные бочки и ящики прячут в себе золото и прочие нужные вещи.

Dungeon Hunter 5 - будет хорошим подарком для поклонников этой серии.

На нашем сайте вы можете скачать Dungeon Hunter 5.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать