Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Hero.

Gravity Hero. на андроид

Иконка Gravity Hero.
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Gravity Hero - увлекательная аркада, в которой предстоит отбиваться от инопланетных вторженцев и эвакуировать людей.

Вновь разработчики пророчат неприятности человечеству. В сегодняшней игре люди имеют самые современные технологии, но это не помещала инопланетным агрессорам прилететь на нашу планету. Вот вам и предстоит водрузить на свои плечи миссию по спасению и уничтожению врага.

Gravity Hero состоит из отдельных миссий, задача каждой из них - спасения группы людей, которые застряли на платформах, парящих в воздухе. Надежда у них только на вас, ведь со всех сторон атакуют пришельцы. Для выполнения этой непростой задачи у вас будет специальный маневренный корабль, который не только благополучно перевозит людей, но и превосходно выполняет функцию истребителя.  

Управлять предстоит при помощи виртуального джойстика, отзывается он достаточно хорошо, что позволяет без труда уворачиваться от вражеских снарядов и совершать невероятные маневры. Чтобы собрать людей, нужно приземлиться на платформу и переместить их на корабль при помощи энергетического луча.

Для обстрела врага у вас будет солидный арсенал оружия и энергетический щит для защиты. Все это активируется при помощи кнопок в левой части экрана, у вас будет: самонаводящиеся ракеты, аналог обычного автомата и лазерные орудия.

Графика Gravity Hero не особенно выдающаяся, картинка довольно простая, но все это скомпенсировано динамичностью. Игра вышла отличной и на нее совсем не жаль потратить своего времени.

На нашем сайте вы можете скачать Gravity Hero..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать