Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds Stella POP!

Angry Birds Stella POP! на андроид

Иконка Angry Birds Stella POP!
  • Оценок: 58
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

Нас ждет новая встреча со злыми птичками и свиньями в увлекательной аркаде Angry Birds Stella POP!

Студия Rovio никак не отправит на покой свое главное детище, выпуская снова и снова очередной проект про птичек. А пользователи и рады, ведь эти проекты имеют небывалую популярность, Angry Birds уже давно звучит как знак качества. К тому разработчики изрядно стараются освежить старый проект новой идеей. Сегодня нас ждут не все птицы, а только Стелла, у которой свиньи похитили палочку для мыльных пузырей.

Главный атрибут игры - рогатка, никуда не делся. Только стрелять нам сегодня предстоит не по горизонтали, а по вертикали. Разработчики взяли старую идею стрельбы разноцветными шарикам, по таким же шарам. В самом верху среди шаров запряталась свинья, которую как можно быстрее оттуда нужно выбить.

Количество выстрелов конечно ограничено иначе было бы совсем не интересно. Менять цветами можно ближайшие пару цветов. В остальном придется рассчитывать только на ловкость.

Управление Angry Birds Stella POP! достаточно простое, нам нужно оттянуть резинку рогатки, нацель шарик в нужное место и отпустить. Падая вниз шары будут отбиваться от пчел и цветов, за что вы получите очки. Если за пять попыток не было ни одного промаха, то вы получите суперспособность. К примеру, вместо обычного шара будет бомба или шар который уничтожает определенный цвет. Без бонусов конечно не обошлось, но их не так много.

Если уровень пройти не удалось, начнете заново и у вас убавиться жизнь. Когда все пять жизней потрачены, нужно либо подождать пока они восстановится или восстановить их за донат.

Как обычно, Rovio сделали отличный проект. Графика рисованная и очень яркая, все цвета хорошо подобраны, это создает превосходную атмосферу. Красочные эффекты и забавная музыка хорошо сочетаются с геймплеем.

Angry Birds Stella POP! - отличное творения из знаменитой серии, которое покорит как детей так и взрослых.  

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds Stella POP!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать