Ontabs
Ontabs.com » Игры » Умбра

Умбра на андроид

Иконка Умбра
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Умбра - таинственный квест на Android, который явно выбивается из многочисленных приложений. Сегодня нам предстоит положиться на свой слух.

Большая честь квестов, выходящих на мобильные платформы основаны на поисках предметов и выходе из комнат. В сегодняшнем проекте нас ждет кромешная тьма и два колокольчика, которые станут нашим путеводителем в кромешном мраке.

Прежде чем начинать, ознакомьтесь хорошенько с инструкцией. Разработчики потрудились над тем, чтобы руководство было информативным и максимально подробным, позволило разобраться во всех тонкостях игры. Хотя текста и многовато, придется запомнить самое основное, вроде воя совы и векового дерева, иначе вы будите блуждать до бесконечности.

Выберите в настройках необходимый для вас уровень сложности: от ночного парка до дремучей лесной чащи. И тип прохождения: выход или цепочка. Отличаются они количеством выходов и размером локации.

В Умбер самое главное - полагаться на слух. Нашим персонажем стал мальчик, который заблудился и в руках у него всего два колокольчика, только они могут помочь ему спастись. Поэтому игру стоит проходить либо в наушниках, либо в полной тишине.

Для управления в игре есть джойстик и две кнопки колокольчиков. Колокольчики направляют звуки в разные стороны, поэтому внимательно слушайте где заухала сова или завыл зверь. Чем дольше зверь реагирует на звук, тем дальше он находится от вас. Вам нужно найти выход и не попасться на растерзание голодным животным, иначе игра будет закончена.

Умбра - оригинальный и необычный квест. Однако скудные возможности и недостатки графики навряд ли позволят игре вырваться в лидеры.

На нашем сайте вы можете скачать Умбра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать