Ontabs
Ontabs.com » Игры » No Hope

No Hope на андроид

Иконка No Hope
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 1
Попуряность 94% 94%
Скачать

Иногда разработчикам удается умело скомбинировать жанры и создать, что-то новое, как например No Hope. Игра которая сочетает в себе Shooter и Tower Defense.

Первые несколько минут придется очень непросто, ведь полчища зомби уже ждут, а у нас всего лишь пистолет и фонарик, и непонятно что делать. Разработчики решили не уделять внимание обучению и игрокам ничего не остается как разобраться самостоятельно во время первой и второй волны зомби.

Правила действительно совсем несложные: вам нужно бегать вокруг дома и отстреливать зомбаков, при этом нужно предотвратить разрушение убежища. Задача будет не из простых, ведь зомби будут налетать со всех сторон, а скорость вашего передвижение ограничена и магазин пистолета имеет свойство заканчиваться.

Оставить вас с пистолетом было бы совсем нечестно, поэтому время от времени на игровом поле будут появляться сундуки с оружием и бонусами.

На первых порах No Hope доступны лишь шесть видов орудия и несколько ловушек. Дольше их будет гораздо больше. Важно правильно сориентироваться и выбрать правильный вид оружия. К примеру, арбалет хорош при большой волне зомби, а вот пистолет лучше использовать для уничтожения одиночных целей.

No Hope - отличная смесь жанров, который точно стоит уделить внимание.

На нашем сайте вы можете скачать No Hope.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Артём_К
    Гости
    Очень мрачная.
Прокомментировать