Ontabs
Ontabs.com » Игры » Table Tennis Touch

Table Tennis Touch на андроид

Иконка Table Tennis Touch
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать

Table Tennis Touch - без преувеличения можно назвать лучшим симулятором тенниса. Что самое интересное над игрой работали всего два разработчика и это говорит о том, что при большом желании можно сделать очень хорошее творение.

Главным героем игры станет робот, который заодно обучит вас всем тонкостям. Обучение начнется с того, что вы возьмете в руки ракетку и попробуете поотбивать теннисный мяч. После чего вы попробуете закручивать мяч и освоите различные подачи. По сравнению с настоящим настольным теннисом, Table Tennis Touch гораздо легче в освоении.

Игра вышла достаточно динамичной, поначалу такая скорость вас озадачит, но вы сможете быстро приноровиться к такому темпу, после чего остальные аркады станут для вас слишком медлительными.

Физика и внешний вид игры очень реалистичны. Особенно удалось разработчикам поработать над физикой мяча, он совсем как настоящий. Игровые локации и стол, тоже выполнены с намеком на реализм.

Table Tennis Touch предлагает нам три режима: аркада, быстрая игра и карьера. Если с последними двумя все понятно, то вот с аркадой все не просто. В этом режиме вас ждут особые испытания, с которыми новичку не удастся справиться, для начала предстоит пройти карьеру.

На нашем сайте вы можете скачать Table Tennis Touch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать