Ontabs
Ontabs.com » Игры » Золушка. Звездопад

Золушка. Звездопад на андроид

Иконка Золушка. Звездопад
  • Обновлено
  • Версия 2.10.0
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / 3 в ряд
  • Оценок: 277
  • Обсуждений: 2
Попуряность 92% 92%
Скачать

Золушка. Звездопад - очередное творение в жанре Match three посвященное выходу нового фильма.

Disney решили воссоздать свои лучшие мультипликационные творения в фильмах. С начало они переосмыслили историю спящей красавицы в Малифисенте, теперь добрались до Золушки, а следом будет Красавица и Чудовище. Причем по всем кинотворениям обязательно выпускается игра. Так в данном жанре, Disney выпустили уже три игры: Холодное сердце, Молифисента и сегодняшняя сказка про добрую девушку Золушка. Звездопад.

Игровой процесс очень похож на предыдущие творения, мы все также будем путешествовать по уровням выполняя многочисленные задания и собирая кристаллы. Игровая механика не привнесла ничего нового, мы по прежнему передвигаем элементы в любом направлении собирая нужные нам комбинации. За большие комбинации будут давать бонусы уничтожающие либо целый ряд, либо тот или иной цвет. Но есть интересная фишка закольцовки цепочек, если вам удастся сомкнуть круг, то все элементы внутри него исчезнут.

Все задания типичны: набрать нужное число очков, собрать определенный цвет камней, уложиться в ограниченное количество ходов, освободить определенную площадку. Если с задачей не получилось справиться, у вас есть пять жизней, восстановление которых происходит очень долго и стоят они дорого. Кроме жизней вы можете за деньги приобрести различные бонусы.

Компания Disney всегда отличались и красивыми играми и сегодня они не подвели. Игра ничуть не уступает мультфильму, по которому она была создана. Меню оформлено очень красиво, а приятные персонажи будут сопровождать вас на протяжении всей игры.

Золушка. Звездопад - превосходная игра в хорошем исполнении на Android.

На нашем сайте вы можете скачать Золушка. Звездопад.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Татьяна
    Гости
    Тут так интересно.
  2. Huy Pham
    НАТАЛИЯ
    Гости
    Как скачать игру золушка звездопад на телефон бесплатно бесплатно
Прокомментировать