Ontabs
Ontabs.com » Игры » Egyxos - Labyrinth Run

Egyxos - Labyrinth Run на андроид

Иконка Egyxos - Labyrinth Run
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

Egyxos - Labyrinth Run - классический представитель раннеров, который порадует поклонников жанра. После запуска мы увидим ролик, в котором на героя нападают монстры. И теперь ему нужно уносить ноги, конечно с вашей помощью.

Давненько не встречались на Android классические представители раннеров. Наш герой блуждая по коридорам натыкается на чудище, которое не прочь вами полакомится, все что остается, это уносить ноги. Бежать предстоит столько на сколько позволит ловкость и силы. Коридоры в Egyxos - Labyrinth Run бесконечны, извилисты и полны всевозможных чудищ с препятствиями.

Обходить все препятствия предстоит при помощи свайпов. Преградами станут нависающие балки, провалы в полу, шары на цепях, которые раскачиваются из стороны в сторону, или можно просто не успеть вписаться в поворот и герой просто врежется в стену. Кроме этого вам встретятся летающие и ползающие твари.

Никакими бонусами игру не наградили, но монеты все же есть. Они нужны для того чтобы продолжить забег, правда стоит это совсем не дешево.

Графика ничем не примечательна и картинка немного скучновата, не хватает всяких мелочей. А вот оптимизация очень радует. Egyxos - Labyrinth Run - неплохой раннер, которому не хватает изюминки.

На нашем сайте вы можете скачать Egyxos - Labyrinth Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать