Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stormblades

Stormblades на андроид

Иконка Stormblades
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 69% 69%
Скачать

Для тех кто соскучился по дракам, представляем Stormblades, все что от вам потребуется, это махать мечом.

Создателям Subway Surfers по всей видимости надоело выпускать многочисленные обновления и они решили выпустить, что-то новое. Проект получился в жанре драки и Action, при этом довольно специфичный.

Сюжет у игры отсутствует напрочь, потому определенной цели нет. Нам предлагают выступить в роли какого-то воина с красивым мечом, который бегает по фэнтезийном миру, и уничтожает всех монстров, встречающихся на его пути.

Управлять персонажем вам не дадут, он отлично сам ориентируется на местности и знает куда ему бежать. Только во время сражения вам удастся немного помахать мечом, вот и все ваше занятие в игре.

Stormblades относится к слешерам, то есть все здесь основана на свайпах в разные стороны, и чтобы победить всех игроков придется стереть либо палец, либо экран планшета. Во время боя ориентируйтесь на индикатор здоровья, с левой стороны ваш, с правой врага. Кроме нанесения ударов, вы можете уклоняться и ставить блоки. После освоения всех этих тонкостей, игра потеряет какой-либо интерес, она окажется игрушкой на проверку вашей реакции, да и никакого разнообразия от геймплея не ждите. Пока ваш герой бежит до следующей токи сражения, нужно разбивать постаменты с кристаллами, которые нужны для модернизации оружия.

Оформление Stormblades будет зависеть от того на каком устройстве вы запустите игру. С оптимизацией у нее все очень плохо. На каких то устройствах игра попросту не запускается, на каких-то качество такое, что её хочется сразу же удалить, а на каких-то все хорошо. А вот за музыкальное сопровождение можно поставить пятерку.

На нашем сайте вы можете скачать Stormblades.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать