Ontabs
Ontabs.com » Книги » Психология » Когда Ницше плакал

Когда Ницше плакал

Иконка Когда Ницше плакал
  • Оценок: 454
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Ирвин Ялом - автор многих бестселлеров, представляет нашему вниманию захватывающее произведение - Когда Ницше плакал. Это смесь вымысла и фактов, драмы о любви, воле и судьбе разворачивающихся в преддверии развития психоанализа. Необычный пациент. Тайный договор. Превосходный лекарь, которого терзают мучения. Соединение всех этих элементов порождает невероятную историю о взаимоотношениях величайшего философа Фридриха Ницше и одного их основателей психоанализа Йозофа Брейера. В действия истории втянуты не только Ницше и Брейер, но и молодой Зигмунд Фрейл и Лу Саломе, «Анна О».

История повествует о том, как к доктору Йозофу Брейеру приходит необычная русская посетительница, по имени Лу Саломе, она просит врача помочь её другу Фридриху Ницше, и тот соглашается. Но контакт не устанавливается, Ницше принимает помощь только после того как разбивает голову об зеркало. Однако Брейер тоже страдает от моральных и психологических проблем, которые связаны между долгом пере женой и влечением к более молодым пациенткам.  

На нашем сайте вы можете скачать Когда Ницше плакал.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать