Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Drive - Off Road Adventures

The Drive - Off Road Adventures на андроид

Иконка The Drive - Off Road Adventures
  • Обновлено
  • Версия 1.4
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 69
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

The Drive - Off Road Adventures - гоночная новинка для настоящих любителей внедорожников и тех кому грязь и завалы не помеха. Симулятор получился довольно увлекательным, с многочисленными картами, препятствиями, пунктами прибытия.

В первую очередь симулятор предназначен для планшетов. Управление первоначально кажется элементарным, нажимай себе разные кнопки и езжай. При столкновении с первым препятствием, к примеру с обвалившийся скалой, начинаешь понимать что это не просто. На протяженности всего маршрута будут находиться чекпоинты, каждый раз попадая на них вы получаете очки. Эти точки будут давать различное количество баллов в зависимости от местонахождения. Чем сложнее его расположение, тем больше баллов.

Качество графики The Drive - Off Road Adventures просто восхитительно. Разработчики из CAYD-Studio постарались делать игру красивой и реалистичной, к тому же, это их первое творение. А отзывы пользователей используются, чтобы всячески доработать игру.

На нашем сайте вы можете скачать The Drive - Off Road Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать