Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hill Climb Racer Dirt Masters

Hill Climb Racer Dirt Masters на андроид

Иконка Hill Climb Racer Dirt Masters
  • Оценок: 89
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Hill Climb Racer Dirt Masters - потрясающие 3D гонки, с захватывающими и разнообразными уровнями. Начнете вы с простого сбора звездочек и монет, а дойдете до выполнения различных трюков и уклонений от ракет. В игре, представлены тринадцать автомобилей и возможность апгрейда. Механика этого процесса достаточно простая: преодолеваем уровень, за это пополняем игровой кошелек, покупаем авто, на которое хватает средств или занимается улучшением имеющегося.

Графика Hill Climb Racer Dirt Masters просто великолепна. На Android такой уровень прорисовки не часто встречается. В автомобилях прорисованы абсолютно все детали. Даже каждая тень выглядит очень естественно. В игре около восьмисот уровней, шестнадцать режимов, пять этапов и очень реалистичная физика.

Управление сложное и простое одновременно. Для управления три кнопки: ускорение, тормоз, газ. Но автомобиль очень капризен в управлении.

Заскучать с Hill Climb Racer Dirt Masters вам просто не удастся, но игра имеет и минус - к некоторым уровням неоднократно придется возвращаться.

На нашем сайте вы можете скачать Hill Climb Racer Dirt Masters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать