Ontabs
Ontabs.com » Программы » DU Battery Saver

DU Battery Saver на андроид

Иконка DU Battery Saver
  • Оценок: 101
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

DU Battery Saver - превосходный инструмент и тестер питания, позволяющий экономить заряд, что увеличить время работы вашего Android на 70%. Интеллектуальные режимы позволят решить проблемы с батареей и значительно продлят срок её службы.

Быстрая разрядка аккумулятора устройства очень актуальный вопрос, зачастую непонятно, каким образом, так быстро и куда тратится заряд. DU Battery Saver может решить эту проблему при помощи оптимизации потребляемой энергии. Приложение анализирует куда уходит заряд и закрывает все ненужные программы. Потому как они даже в фоновом режиме могут потреблять драгоценную энергию. После завершение всех процедур, программа сообщит насколько теперь больше может проработать устройство и также выдаст немного полезной информации.

В DU Battery Saver есть возможность просмотра различных графиков относительно работы устройства. Тепловые графики, уровень питания и т.п. Интерфейс дружелюбен и удобен, правда пока вы не полазите в дебри настроек.

На нашем сайте вы можете скачать DU Battery Saver.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать