Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ingress

Ingress на андроид

Иконка Ingress
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 2
Попуряность 89% 89%
Скачать

Ingress - многопользовательская игра от Google, которая представляет нам мир с дополненной реальностью.

После запуска приложение нам откроется реальная карта мира, окружающего нас. Но кроме этого, вы будете видеть дополнительные объекты - резонаторы, порталы и другое. Как правило, порталы располагаются на различных памятниках.

Опыт в Ingress дается за разные действия, но некоторые из них на начальных уровнях сделать практически невозможно. Вам на вряд ли удастся освободить вражеский портал. Потому можно использовать другие варианты: перезарядка резонатора, хак вражеского портала, установка резонатора, соединение полей.

Чтобы освободить портал, нужно разрушить вражеские резонаторы. Но нам первых уровнях, это будет практически невыполнимой задачей, т.к. у резонаторов первого уровня 1000 xm. Бустер того же уровня наносит 150 урона, но это если только вы стоите прямо на резонаторе. Радиус он имеет маленький и максимум, что сможет задеть, только два соседних и то слабовато. Если доступен портал, это еще не означает, что вы сможете подойти к каждой из восьми точек с резонаторами. Плюс gps не стабильный и вас то и дело будет "сносить" с точки. Так, что если резонаторы находятся не совсем рядом с порталом, вы замучаетесь этим заниматься и скорее всего посадите аккумулятор телефона.

На более высоких уровнях бустеры имеют большой радиус и с задачей будет справиться проще.

Что же особенного в Ingress, а то что вы не сидите за компьютером, а передвигаетесь по городу с вашим устройством и имеете возможность реально общаться с настоящими игроками.   

Прежде чем скачать игру, прочитайте наш обзор.

На нашем сайте вы можете скачать Ingress.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    li
    Гости
    скачал а она только за интернет?
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      li, Да, только при включенном интернете.
Прокомментировать