Ontabs
Ontabs.com » Игры » Age of War

Age of War на андроид

Иконка Age of War
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Age of War - отличная военная стратегия, в которой предстоит биться стенка на стенку. Ровно столько, сколько существует человечество продолжаются войны, начиная с тех времен, когда люди жили в пещерах. Развиваясь, люди заботились о безопасности. Как только научились выплавлять железо, первым делом создали мечи и доспехи. Прошли уже тысячелетия, но не было ни одного дня, чтобы хоть в каком то уголке планеты не велись военные действия. С развитием технологий, войны стали более ожесточенными, стали гибнуть миллионы солдат, а уничтожение целых городов, стало делом времени.

Age of War, была обычной флеш-игрой, но разработчики решили обратить свой взор на Android. За короткое время, была создана мобильная версия, которая стала настоящим хитом. Удивительно, что игра, которая выглядит как гость из прошлого, стола главным конкурентам современным стратегиям.

Age of War начнется с того периода, кода люди научились ходить прямо и использовать орудия труда. В те периоды люди воевали при помощи камней и палок. Проходя уровень за уровнем, вам откроются мечи, мушкеты, мартиры и так далее. После открытия современного оружия, игра не закончится и вам откроются бластеры будущего.

Бои будут проходить стенка на стенку и при этом еще нужно защищать свою базу. Вот тут-то вам и пригодятся сооружение различных эпох, во времена рыцарей вы можете облить врага горячим маслом или расплавленным свинцом, в более современном периоде можно применить артиллерию и т.д.  

На нашем сайте вы можете скачать Age of War.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать