Ontabs
Ontabs.com » Игры » Звёздные войны: Повстанцы

Звёздные войны: Повстанцы на андроид

Иконка Звёздные войны: Повстанцы
  • Оценок: 59
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

После того как George Lucas продал свое творение Star Wars, компании Disney, одна за другой начали появляться игры, по мотивам Звездных Воин. Компания плотно насела на франшизу, чтобы заработать с нее максимальную прибыль. И таким образом открыла бездонный океана, ведь по мотивам этой вселенной, можно создать огромное количество игр, к тому же истории многих персонажей еще не были рассказаны. А фильмы и серии, которые могут пролить хоть какой-то свет на эти истории, только начинают выходить.

Звёздные войны: Повстанцы - новое творение от Disney, созданное по мотивом сериала. Действия разворачиваются где-то в промежутке между третьей и четвертой частью сериала. Империя разрастается с огромной скоростью, подчиняя себе, все новые планеты, а Люк Скайуокер совсем мал и только ходит пешком под стол, даже не подозревая кто он. На захваченных планетах образуются очаги сопротивления, к которых действуют отважные смельчаки, не боящиеся Империи. За этих смельчаков вы и будете биться.

В Звёздные войны: Повстанцы вас ждут знакомые персонажи, схватки на лазерных мечах и бои с имперскими штурмовиками.

На нашем сайте вы можете скачать Звёздные войны: Повстанцы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать