Ontabs
Ontabs.com » Игры » Тайны времени 1

Тайны времени 1 на андроид

Иконка Тайны времени 1
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Машину времени еще никто не изобрел, но это не мешает мечтать людям о путешествии в прошлое и будущее. Куда бы вы решили отправиться, если бы у вас какие у героя Тайны времени 1, появилась такая машина? Сгоняли бы в прошлое, чтобы подсказать себе в молодости как действовать, чтобы заполучить богатство и славу. Или отправились во времена пиратов и попробовали разгадать загадки прошлого? К примеру, можно было бы узнать кто построил пирамиды и другие древние реликвии. А также можно отправится в будущее и посмотреть что станет с вашим городом лет так через сто. Или же вообще отправится в эпоху, где космические перелеты с планеты на планеты обыденное дело.

Но заполучив машину времени, вы берете на себя больную ответственность. Героиня Тайны времени 1, оказалась в непростой ситуации, её отец исчез, и чтобы его отыскать придется отправится в путешествие по различным эпохам. Помогите девушке найти своего отца и при этом выжить, ведь неизвестно что вас поджидает в очередном временном скачке.

Тайны времени 1 - это очередная вариация по поиску предметов. Идея путешествий во времени, позволила разработчикам, создать множество локаций совершенно непохожих друг на друга. Вам удастся посетить дом Леонардо да Винчи и роскошные покои лордов. За счет такого разнообразия, игра стала пожалуй интереснейшим квестом за последнее время. Ведь в Тайны времени 1 есть захватывающий сюжет, потрясающие локации и множество загадок.  

На нашем сайте вы можете скачать Тайны времени 1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать