Ontabs
Ontabs.com » Игры » Невозможный Квест

Невозможный Квест на андроид

Иконка Невозможный Квест
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Невозможный Квест — игра, в которой предстоит выпутываться из различных ситуаций. Текстовые квесты, да и еще на русском языке не часто появляются на Android. Почему разработчики недолюбливают этот жанр, непонятно. Ведь все что нужно, это захватывающий сюжет, ни над графикой, ни над физикой потеть ненужно.

Ваш герой очнулся в темной комнате и понятия не имеет, как он там оказался. В кармане у вас лежит мобильный телефон, батарейка которого на последнем издыхании. Перед вами стоит выбор, осмотреться в комнате посветив телефоном или же помолится. Некоторые действия просто абсурдны в игре, но очень сложно от этого абсурда удержаться. Ну как примеры не поговорить с запертой дверью или не спеть богемскую рапсодию церберу? Все ваши действия будут приводить к различным последствия и соответственно концовка будет различной. А их в игре целых тридцать, вы можете как погибнуть, так и уехать на новеньком авто любуясь закатом.

Рассказывать про оформление Невозможный Квест, просто нечего. На экране будет текст и несколько кнопок с вариантами действий. Цветовая гамма - синяя с оранжевым. Невозможный Квест - превосходный способ развлечься и пофантазировать.

На нашем сайте вы можете скачать Невозможный Квест.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать