Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tomb Raider I

Tomb Raider I на андроид

Иконка Tomb Raider I
  • Оценок: 35
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

В середине девяностых на прилавках игровых магазинов появился необычный шутер, нам предстояло стать настоящим охотником за приключениями в роли женщины - Лары Крофт. Об этом персонажи весь мир узнал из игры, и она сразу же стала любимицей среди мужчин. Такого поворота разработчики не ожидали.

После выхода Tomb Raider, стало понятно, что любовь к этой игре надолго. Игра с деревянной физикой и примитивной графикой стала родоначальником целой серии, которая еще и в придачу обзавелось кинолентой.

Tomb Raider I - мобильный ремейк старой игры.  Современные гаджеты без труда потянут игру со строй графикой и будут выдавать картинку даже лучше чем в девяностых. К счастью разработчики обновили героиню, и теперь Лара Крофт не представляет собой совокупность треугольников.

Игра работает без глюков и довольно хорошо, но вот адаптировать управление, разработчикам как следует, не удалось. Лара Крофт постоянно идет не туда куда надо, а камера показывает все что угодно, только не героиню. Впечатление об игре очень портится, если у вас есть возможность подключить джойстик к вашему геймпаду, обязательно это сделайте.

В целом, это получился очень динамичный шутер, в котором вам предстоит выполнять всевозможные акробатических приемов, преодолевая препятствия.

На нашем сайте вы можете скачать Tomb Raider I.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать