Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minik run

Minik run на андроид

Иконка Minik run
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Игра Minik run, предлагает нам отправиться в непростое путешествие по спасению странного существа.

Приложение является представителем хордкорных игр, от остальных они отличаются повышенной сложностью. Причем игра бывает настолько сложной, что не у каждого пользователя хватит терпения. В такие приложения стоит играть людям с безупречной скоростью реакции или тех, кто познал дзен, и ничто их не выведет из себя. Так что если вы не из этих категорий, игру лучше не трогать.

Сюжета у Minik run нет, но есть множество героев. Первый с кем нам предстоит познакомиться, станет черный шар, которой только и умеет, что катится и прыгать. В самом начале ему удается выбраться из клетки и предстоит покинуть место, в котором он находится, только ему навряд ли это удастся, ведь игра типичный раннер и финиша здесь соответственно нет.

Геймплей игры прости и даже примитивен. Герой просто будет катиться вперед, преодолевая всяческие препятствия: различные уступы и скалы, пламя, вентиляторы, потоки ветра которые будут ускорять движение героя и прочее.  Прыжки осуществляются касанием экрана, если сделать двойное касание, шар подпрыгнет выше и приземлится дальше. Местной валютой являются классные кристаллы, которые будут встречаться на пути. На них можно приобрести других персонажей, которых очень даже много.

Графика Minik run довольно лаконичная, но качественная. Цветовая гамма подобрана качественно. Крутой анимацией игра, конечно, не может похвастаться, но она здесь и не к чему.

На нашем сайте вы можете скачать Minik run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать