Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tree Jump Adventure

Tree Jump Adventure на андроид

Иконка Tree Jump Adventure
  • Оценок: 53
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Tree Jump Adventure - вас ждет путешествие по древнему лесу полному опасностей.

Маленькое пушистое существо похожее ни лисицу Фенёк оказывается в бамбуковом лесу, который полон опасностей и вам нужно помочь, этому милому созданию выжить.

Герою нужно перепрыгивать с одного ствола бамбука на другой, делать это предстоит при помощи тапов. Зверь прыгнет именно на то место, которого вы коснулись. Tree Jump Adventure больше напоминает раннер, так как конца у нее нет, и прыжки зверька могут продолжаться бесконечно. Вас будут поджидать многочисленные препятствия в виде колючих кустов, жуков ползающих по стеблям, летающих пчел, языков пламени и падающих сосулек. На некоторых деревьях предстоит задержаться подольше, чтобы выбрать подходящий момент для прыжка. Вам необходимо собирать голубые огоньки, которые служат местной волютой и на них можно приобрести нового персонажа.

Графика Tree Jump Adventure довольно приятная. Фот слегка размыт, а детали переднего плана превосходно прорисованы, анимация немного упрощена, а вот про эффекты и вовсе позабыли.

На нашем сайте вы можете скачать Tree Jump Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать