Ontabs
Ontabs.com » Игры » Утиные истории

Утиные истории на андроид

Иконка Утиные истории
  • Оценок: 250
  • Обсуждений: 2
Попуряность 94% 94%
Скачать

Если вы поколение девяностых и у вас была приставка  Dendy, то и катридж с Утиными история наверняка имелся. Этот платформер был безумно популярен и принес студии Capcom неплохой доход.

Как известно классика со временем не старее, а становится только лучше. Именно по этой причине Disney решили выпустить ремейк - Утиные истории. Старшее поколение может вдоволь понастольгировать, а новое поколение, просто получить удовольствие от хорошего проекта.

Разработчики не стали обновлять старую версию игры, а сделали полностью новую игру, но со всеми тонкостями и нюансами оригинала. Disney не стали делать супер современную графику, чтобы Утиные истории были максимально похожи на оригинал. При этом игра получилась очень органичной и вы не испытываете ощущения, что играете во что-то новое. Порой даже кажется, что ты где-то раздобыл картридж со старой игрой, но с более современной графикой. За что стоит поблагодарить разработчиков.

В Утиные истории нам предстоит играть за Скруджа Макдака, который славится невероятным богатством и своей жадностью. Он постоянно прибывает в поисках сокровищ, чтобы приумножить свои невероятные богатства. Вам предстоит помогать Скруджу в поисках камней и золота. Конечно, без опасностей тут не обошлось. Вам постоянно предстоит сражать со всевозможными врагами, прыгать по платформам, лазить по лианам и решать головоломки. Не смотря на то, что Скрудж давно не молод, он очень ловкий, а его трость имеет волшебные свойства. Она позволяет эффективно сражаться с врагами и высоко прыгать.

Оригинал игры славился большим количеством секретов, в новой версии они тоже присутствую, так что будьте внимательны. Ремейк Утиные истории удался на славу.

На нашем сайте вы можете скачать Утиные истории.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    илля
    Гости
    Я хочу скачать ету игру
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      илля, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать