Ontabs
Ontabs.com » Игры » Грани возможного: Избранный

Грани возможного: Избранный на андроид

Иконка Грани возможного: Избранный
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 1
Попуряность 78% 78%
Скачать

Люди, обладающие уникальными способностями, всегда находятся под пристальным внимание различных таинственных организаций, ведь имея такую особенность, они могут стать оружием, попав под влияние опасных людей. В такой ситуации оказались герои - Грани возможного: Избранный. Претендент на пост губернатора, уже давно ведет охоту за детьми с паранормальными способностями. Он хочет их использовать, чтобы заполучить власть и таким образом обогатится. Он очень злобен и циничен и ничто его не остановит на пути к достижению своей цели. Главными героями стали Саманта и Кевин пытаются противостоять планам будущего губернатора и открыть его истинное лицо всему миру.

Сюжет Грани возможного: Избранный вышел очень захватывающим. Сценаристы постарались на славу, и на этот раз нам не придется расследовать очередное убийство или ворошить таинственные загадки прошлого. Нас ждут харизматичные персонажи и захватывающий детектив. Постепенно вам будут открываться подробности жизни главного злодея и вам самому захочется его придушить. Так что постарайтесь, чтобы героям удалось это сделать.

В Грани возможного: Избранный потрясающая атмосфера. Разработчиками очень внимательно были проработаны все детали вымышленного мира. Каждая локация представляет собой хорошо продуманный кусочек уровня. Все элементы и детали на своих местах, а это очень важно, ведь именно на внимательном исследовании локаций построен весь геймплей.

На нашем сайте вы можете скачать Грани возможного: Избранный.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    sonya
    Гости
    Просто, я люблю квесты
Прокомментировать